ПРОИЗВОДСТВО • ПРОЕКТИРОВАНИЕ • СТРОИТЕЛЬСТВО
каркасные жилые дома и здания коммерческого назначения

СТАТЬИ

НОВОСТИ

ПУБЛИКАЦИИ, ОБЛЕГЧАЮЩИЕ РАБОТУ АРХИТЕКТОРОВ

26/01/2015
В рамках программы Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) по популяризации кровельных и фасадных конструкций из тонколистовой стали в 2015 году под эгидой ассоциации будет выпущен каталог типовых технических решений кровельных и фасадных конструкций для архитекторов, а также публикация «Расчет и конструирование несущих элементов кровли и фасада из тонколистовой стали в соответствии с Еврокодом 3».
 
   Весь спектр архитектурных возможностей материалов из стали, представленный в каталоге технических решений кровельных и фасадных конструкций, позволит архитекторам Украины облегчить работу над созданием внешнего облика зданий с применением передовых разработок в области стального строительства.

   Публикация «Расчет и конструирование несущих элементов кровли и фасада из тонколистовой стали в соответствии с Еврокодом 3», расширенная актуальным каталогом несущих профнастилов и сборником узлов, призвана стать качественным инструментом в работе украинских проектировщиков.

   УЦСС приглашает производителей стальных кровельных и фасадных систем принять участие в подготовке следующих материалов:
 
  •    Создание каталога типовых технических решений кровельных и фасадных конструкций. Участие в каталоге позволит украинским производителям показать весь спектр архитектурных возможностей своей продукции в широком круге архитекторов Украины.
  •    Создание каталога несущих профнастилов публикации «Расчет и конструирование несущих элементов кровли и фасада из тонколистовой стали». Представленность в каталоге и сборнике узлов несущих профнастилов позволит игрокам рынка существенно расширить круг коммуникаций с техническими специалистами, применяющими профилированные настилы в проектах.
АКЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ