ПРОИЗВОДСТВО • ПРОЕКТИРОВАНИЕ • СТРОИТЕЛЬСТВО
каркасные жилые дома и здания коммерческого назначения

СТАТЬИ

НОВОСТИ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ AGRO INFRASTRUCTURE

23/01/2017

Уважаемые специалисты!

 

Компания «STEELCO» приглашает Вас посетить наш стенд на международной отраслевой выставке AGRO INFRASTRUCTURE 2017, которая проходит в рамках в рамках VII выставки инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии 2017».

Выставка состоится: с 15-17 февраля 2017

Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-б, ст Нивки, Киев.

AGRO infrastructure - это ведущая международная экспозиция, которая объединит ведущих операторов рынка по строительству, логистики и консалтинга в аграрном секторе, в едином форуме для презентации строительных, логистических, консалтинговых услуг для аграрного сектора, от разработки проекта предприятия до его реализации под ключ и дальнейшего обслуживания.

Выставка проходит при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Федерального Министерства экономики Германии и правительства Франции. ПАРТНЕРЫ мероприятия - Украинская аграрная конфедерация, Украинский клуб аграрного бизнеса, Ассоциация предприятий "Овощи Украины", Украинская Ассоциация производителей картофеля, IFWexpo (Германия).

За время  прохождения выставки Вы можете пообщаться и получить у наших специалистов консультацию и всю необходимую информацию о производстве, проектирование  и строительстве по технологии ЛСТК. А  так же узнать подробности поставки  нашей продукции.

Компания «STEELCO» приглашает Вас посетить наш стенд, который расположен   павильон № 1,  стенд № А 342.

 

  До встречи на выставке!

АКЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ