ПРОИЗВОДСТВО • ПРОЕКТИРОВАНИЕ • СТРОИТЕЛЬСТВО
каркасные жилые дома и здания коммерческого назначения

СТАТЬИ

НОВОСТИ

МЫ НА VIRA UKRAINE 2016

10/03/2016

Уважаемые специалисты!

10 марта 2016 года в выставочном комплексе Одесского порта  состоялось официальное открытие Международного архитектурно-строительного форума «VIRA UKRAINE 2016»!

 Форум  проводится  при поддержке  Украинской  академии  архитектуры,      Национального союза архитекторов Украины,      Одесской облгосадминистрации,     Одесского горсовета,     Региональной торгово-промышленной палаты,     Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Приоритетным направлением форума VIRA UKRAINE!, является современное высокотехнологичное строительство в Украине.    Традиционно к форуму приурочены профессиональные конкурсы,  участниками которых являются  ведущие отечественные и зарубежные архитектурные и строительные компании,  работающие в Украине.

Компания «STEELCO» приглашает Вас посетить наш стенд, который расположен   на улице у ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА.

Период провидения выставки: 10 – 13  марта  2016 г.

Режим работы выставки:   10:00 – 18:00

Место проведения: г. Одесса, Морской вокзал,  выставочный центр «Одесский дом»

За время  прохождения выставки Вы можете пообщаться и получить у наших специалистов консультацию и всю необходимую информацию о производстве, проектирование  и строительстве по технологии ЛСТК. А  так же узнать подробности поставки  нашей продукции.

Приглашаем Вас посетить наш стенд.

   До встречи на выставке!

АКЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ